"Без службы скорой помощи представить нашу жизнь уже просто невозможно. Все вы находитесь на переднем крае борьбы за здоровье людей, на вас надеются те, кто попал в беду. Благодаря высокому профессионализму, преданности делу и самоотверженности сотрудников Региональный центр медицины катастроф оправдывает надежды калужан, показывает отличные результаты, работает четко и оперативно. Низкий поклон за ваш нелегкий труд. Здоровья, успехов и благополучия, мира и добра!" - обратился к медработникам Юрий Моисеев.