Модель поддерживает одновременное подключение к двум устройствам и автоматическое переключение между ними. Пользователь может смотреть видео на одном устройстве и принять звонок с другого без ручного переподключения. Во время разговора воспроизведение видео приостанавливается.
В комплект входит переходник для авиационного аудиоразъема. С его помощью наушники можно подключить к развлекательной системе самолета через стандартный AUX-кабель. Предусмотрена сумка-чехол с отдельными карманами для наушников, проводов и переходника.
Commo Etude представлены в трех цветах: графитовом, белом и лавандовом. Устройство получило округлые чашки, амбушюры из искусственной кожи с эффектом памяти и поворотный механизм для регулировки посадки. Корпус выполнен из пластика с покрытием Soft Touch. Цена начинается от 8 тысяч рублей.