Творческие коллективы подготовили праздничный концерт, медикам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.
"От имени депутатов Думы и от себя лично благодарю вас за напряжённый плодотворный труд. Вы спасаете жизни, возвращаете людям самое главное - здоровье. В областной клинической больнице работают профессионалы своего дела, медики искренне заботятся о здоровье и благополучии своих пациентов, постоянно совершенствуются, осваивают современные медицинские технологии. Особую благодарность хочу выразить за работу по реабилитации участников специальной военной операции. Желаю здоровья, мира, добра, благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!", - обратился к собравшимся Юрий Моисеев.