Кроме водителя, в автобусе находились два пассажира. Повреждены боковая часть и остекление машины. На месте работают оперативные службы.
Ранее руководитель Запорожской области сообщил, что в населенных пунктах, где возникла проблема с электричеством, восстановительные работы начнутся сразу после стабилизации обстановки.
Евгений Балицкий попросил жителей сохранять спокойствие, а также не подходить к окнам и не снимать работу систем противовоздушной обороны.