Американка Тори Пенсо обслужит встречу между сборными Германии и Эквадора, которая состоится 25 июня. Для нее это будет второй матч на турнире в качестве главного судьи.
Пенсо станет первой женщиной, которая будет главным арбитром на двух матчах мужского чемпионата мира. Она уже является второй женщиной в истории, отработавшей в этом статусе на мужском ЧМ (первой была Стефани Фраппар в 2022 году).
Ранее Пенсо работала на матче второго тура между Чехией и ЮАР (1:1).
Мексиканка Катя Гарсия назначена главным арбитром на матч между сборными Туниса и Нидерландов. Эта игра пройдет в ночь на 26 июня по московскому времени.