Ранее источник РЕН ТВ сообщал, что артист вел себя агрессивно и пригрозил прыгнуть, чтобы переплыть реку. Это произошло сегодня на Болотной набережной.
На кадрах мужчина барахтается в воде, к месту приезжают спасатели, в том числе подплывает катер. Мужчину достают из воды и затаскивают на борт: он разводит руками, видимо, отвечая на вопросы спасателя.
Судя по видео, серьезных травм у него нет, однако Mash уточняет, что мужчина после спасения травмировал плечо, ушиб руку и спину. По предварительным данным, он был в нетрезвом состоянии, утверждает канал.
Пока официально эту информацию в оперативных службах не комментировали.
Источник РИА Новости в правоохранительных органах, в свою очередь, сообщил, что речь идет об оперном певце Германе Юкавском, который поссорился с супругой. Вероятно, именно это и стало причиной инцидента.
Агентство отмечает, что мужчина не пострадал, но его госпитализировали в психиатрическую больницу.