В торжественной обстановке Верховный главнокомандующий прикрепил знак ордена к знамени полка. Военные трижды прокричали "Ура!".
В мероприятии также приняли участие руководство ФСО и ветераны службы.
В торжественной обстановке Верховный главнокомандующий прикрепил знак ордена к знамени полка. Военные трижды прокричали "Ура!".
В мероприятии также приняли участие руководство ФСО и ветераны службы.