"Они пока не дошли до того, чтобы со своих территорий что-то запускать. Они понимают, что будет ответный удар. Все понимают или должны понимать", - сказал он.
Путин также отметил, что когда в странах Прибалтики летают какие-то украинские дроны, они не обвиняют в этом Россию. "Они говорят, что это украинские дроны. Или ошибка, или сбой системы, РЭБ, или еще что-то, но пока там еще не дошли до того, чтобы свою территорию напрямую использовать, хотя военные производства размещают", - подчеркнул президент.
Он также добавил, что есть силы на Западе, которые не хотят конфронтации с Россией, а выступают за взаимодействие с ней. Путин подчеркнул, что у тех политических сил, которые выступают за агрессию против России, рейтинг снижается катастрофически.