Предварительно установлено, что в ходе ремонтных работ на канализационных сетях около дома № 27-ж по Судогодскому шоссе погибли двое работников, спустившихся в канализационный колодец. Еще двое сотрудников предприятия доставлены в больницу.
Прокуратура города проверяет соблюдение техники безопасности и охраны труда. После оценки всех обстоятельств происшествия при необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.