23.06.2026 18:32
Общество

Россиянка дважды за год стала лотерейным миллионером

Текст:  Алексей Комолов
Жительница Нижнего Новгорода с начала года дважды выиграла в лотерею в общей сложности 6 миллионов рублей, пишет "Нижегородская правда" со ссылкой на пресс-службу "Национальной лотереи".
Читать на сайте RG.RU

Женщина по имении Юлия зимой выиграла в лотерею 5 миллионов рублей. Деньги она потратила на строительство загородного дома.

Теперь россиянке выпал еще один счастливый билет, его она купила на сдачу 40 рублей. В этот раз выигрыш составил еще миллион рублей.

На эти деньги нижегородка планирует обустроить купленный дом.

По словам победительницы, до этого она уже три раза выигрывала в лотерею по 100 тысяч рублей и еще несколько раз - по 10 тысяч рублей.

Пенсионерка случайно нажала на рекламу лотереи и выиграла пять млн рублей
Общество Нижегородская область