Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рекомендовал отойти от окон и укрыться в помещениях без окон по возможности.
При нахождении на улице нужно выйти из автомобиля или общественного транспорта и найти укрытие. Им может быть метро.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рекомендовал отойти от окон и укрыться в помещениях без окон по возможности.
При нахождении на улице нужно выйти из автомобиля или общественного транспорта и найти укрытие. Им может быть метро.