23.06.2026 09:09
Происшествия

Женщина погибла в ДТП под Красноярском, трое детей госпитализированы

Текст:  Дмитрий Машуков
На федеральной трассе в сотне километров к югу от Красноярска иномарка с женщиной и тремя детьми слетела в кювет. Водитель погибла, дети с травмами доставлены в больницу.
В результате аварии иномарка с женщиной и детьми оказалась в лесу. / ГУ МВД России по Красноярскому краю
Читать на сайте RG.RU

Авария произошла утром 23 июня на 104-м километре автомобильной дороги Р-257 "Енисей". 42-летняя женщина за рулем легкового Nissan допустила съезд автомобиля на обочину, а затем - в лесной массив.

Автомобилистка получила смертельные травмы, трое несовершеннолетних госпитализированы, сообщили в краевом главке МВД.

Следственно-оперативная группа полиции устанавливает обстоятельства случившегося.

Пять человек, в том числе двое детей, погибли в ДТП в Архангельской области
ДТП Красноярский край