Как уточняется, последние события у молодого человека были связаны с ночным клубом, гостиницей и загадочной девушкой.
Друзья Михаила рассказали, что за два дня до гибели он познакомился с этой девушкой и провел с ней всю ночь. На следующий день парень обнаружил, что девушка украла у него кошелек. Чтобы вернуть его, мужчина пошел искать девушку в ночной клуб, но дальше его действия были странными: он заселился в отель, где "ходил с камнем в руке", который пытались отобрать сотрудники.
Позднее Михаил отправился к себе домой. Однако в квартиру он не попал - позднее его нашли мертвым.
Отметим, что в страну уже прибыла мать погибшего. Она пытается добиться справедливого расследования. Для этого женщина уже наняла адвоката.