Кстати, глава кабинета министров в этой связи проинформировал главу государства об итогах своего недавнего рабочего визита в Узбекистан и состоявшихся переговорах с лидером этой среднеазиатской страны.
По словам премьера, в Ташкенте обсуждалась в том числе тематика двусторонних отношений, которые развиваются успешно и динамично, а также планы по наполнению визита президента Узбекистана.
Было также подтверждено, что 8-9 июля состоится визит главы Узбекистана в Минск. "Мы с удовольствием ждем президента", - резюмировал в беседе с журналистами премьер-министр.