25.06.2026 12:39
Власть

Дроны "Герань-2" сожгли АЗС в Николаевской области

Текст:  Мария Крылова
Российские военные поразили автозаправочные станции в Николаевской области. Об этом сообщило Минобороны РФ.
Читать на сайте RG.RU

Удар был нанесен с использованием ударных БПЛА "Герань-2".

На кадрах показано несколько заправок перед тем, как они были поражены беспилотниками.

В военном ведомстве отметили, что регулярные высокоточные удары по хранилищам топлива, АЗС и объектам железнодорожной инфраструктуры нарушают транспортную логистику ВСУ.

Ранее в Минобороны сообщили о поражении склада горюче-смазочных материалов в Губинихе Днепропетровской области. Склад использовался для снабжения ВСУ.

Российский ударный БПЛА-камикадзе "Герань"
Армия Минобороны