26.06.2026 12:39
Спорт

"Динамо" объявило об уходе Муми Нгамале

Текст:  Максим Домчев
Московское "Динамо" официально подтвердило информацию о прекращении сотрудничества с камерунским полузащитником Муми Нгамале.
Муми Нгамале. / Владимир Федоренко / РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

Контракт камерунского легионера "Динамо" с клубом истекает в конце июня, а о продлении соглашения стороны так и не договорились.

Более того, Нгамале не прибыл на тренировочный сбор команды без уважительной причины. За это он будет оштрафован, сообщает Sport 24.

Камерунский вингер выступал за бело-голубых с 2022 года. За это время он стал заметной фигурой в составе московской команды и завоевал вместе с ней бронзовые награды в сезоне 2023/24.

Всего Нгамале провел за "Динамо" 117 игр во всех турнирах, в которых отметился 21 забитым мячом и 17 голевыми передачами.

Игорь Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до 2027 года
Игроки и тренеры "Динамо" (Москва)