Проект "Агент будущего" - это мультимедийная платформа, способная в реальном времени отслеживать внедрение ИИ-агентов в экономику и социальную сферу и демонстрировать, как технологии искусственного интеллекта перераспределяют роли, оптимизируют процессы и открывают новые горизонты в бизнесе, науке, образовании и медиа.
Инициатива получила широкую поддержку на самом высоком уровне: Аппарат Правительства РФ, Аппарат вице-премьера Дмитрия Григоренко, Минцифры, Минэкономразвития и АНО "Цифровая экономика" выступили соорганизаторами проекта.
Премия "Лучшие ESG проекты России" ежегодно награждает лучшие инициативы и практики в области экологического, социального и корпоративного управления. Победа "Агента будущего" подтверждает: РГ Медиа не просто освещает технологические изменения, но и создает собственные инновационные продукты, задавая новые стандарты в области ESG.