В противном случае никакой России не будет, указал глава государства. Он заметил, что, "как только мы проявляем какую-то слабость", с РФ в этот же момент начинают говорить языком силы.
Путин добавил, что тогда Россию начинают пробовать, "как в народе говорят, "на зуб".
"Хотят ослабить нас любым путем, избавиться от нас как от мирового фактора, который всегда стоял на пути зла... Но этого ни у кого не получалось никогда, не получится и сейчас", - подчеркнул Путин.