11.07.2026 00:27
Кинократия

В России покажут расширенную версию хоррора "Закулисье реальности"

Текст:  Карина Литынская
Фильм ужасов "Закулисье реальности" (Backrooms, 18+) снова выйдет в российский прокат, но на этот раз в расширенной версии. Хронометраж картины составит 2 часа 13 минут, зрителей ждет дополнительная сцена после титров, которая будет длиться целых 16 минут.
Новую сцену режиссер создавал в одиночку на ноутбуке - как и ролики, с которых он когда-то начинал / Kinorium
Читать на сайте RG.RU

В центре сюжета ленты продавец мебели Кларк, который обнаруживает портал в подвале своего магазина и попадает в другое измерение. Там он обнаруживает бесконечные желтые коридоры - лабиринты, из которых невозможно выбраться.

Новый эпизод режиссер Кейн Парсонс снял уже после премьеры, вдохновившись своими старыми видеороликами про закулисье. Он покажет совсем другой вариант развития событий и расширит границы вселенной.

Появился расширенный трейлер хоррора Николаса Виндинга Рефна "Ее личный ад"

Проект вызвал восторг у аудитории. Только в российском прокате он собрал 500 миллионов рублей. По всему миру сборы составили около 350 миллионов долларов.

Роли в фильме исполнили Чиветель Эджиофор, Ренате Реинсве, Марк Дюпласс, Финн Беннетт, Лукита Максвелл и другие.

Пол Дано сыграет в ремейке арт-хоррора Анджея Жулавского "Одержимая"
Новости