13.07.2026 16:26
Власть

Путин: Россия идет вперед, несмотря на борьбу русофобской части Запада

Текст:  Виктория Ильина
Президент России Владимир Путин заявил, что успехи страны в экономике, финансах и оборонно-промышленном комплексе, достигнутые вопреки противодействию агрессивной русофобской части коллективного Запада, стали возможны благодаря сплочению миллионов граждан.
Читать на сайте RG.RU

"Часто задаются вопросом: а как же так получается, что вся русофобская, агрессивная часть так называемого коллективного Запада борется с нами, а мы развиваем свою экономику, укрепляем свои финансы, совершенствуем Вооруженные силы, добиваемся новых результатов в сфере оборонно-промышленного комплекса и идем вперед. Ребята, наши бойцы идут вперед", - сказал Путин, выступая в понедельник на ежегодном форуме Общероссийского народного фронта "Всё для победы!".

Владимир Путин выступил на форуме Народного фронта "Все для победы!"

Глава государства отметил, что это происходит в том числе благодаря усилиям ОНФ, вокруг структур которого объединились более 20 миллионов человек, на добровольных началах собравшие почти 70 миллиардов рублей на нужды страны.

Владимир Путин посетил выставку "Всё для победы!"
Стивен Сигал: Запад хочет выставить РФ монстром, и многие в ЕС "проглотили" это

"Вот так и получается. Вот поэтому нас и ждет, безусловно, победа", - заключил президент.

Внешняя политика Президент