13.07.2026 09:45
Происшествия

Очевидец снял обстановку в Сочи, где объявили угрозу атаки беспилотников ВСУ

Текст:  Алена Королева
В Сети появились кадры из Сочи, где утром в понедельник объявили угрозу атаки украинских дронов. Публикует их MAX-канал "ЧП Сочи".
Читать на сайте RG.RU

Судя по всему, видео было снято с балкона какой-то гостиницы - в кадр попала часть двора, где растут пальмы и цветущие кустарники. Хорошо слышно, как по всему городу завывают сирены оповещения. При этом на улице можно заметить человека, который, несмотря на громкие звуки, спокойно катит свою тележку.

Угрозу атаки беспилотников ВСУ в Сочи объявили в 9.17 по московскому времени. Мэр Андрей Прошунин попросил горожан укрыться в безопасных местах и сохранять спокойствие.

С аналогичным предупреждением к жителям обратился и глава Сириуса Дмитрий Плишкин.

"Внимание! Существует угроза атаки БПЛА. Все силы и средства готовы к ее отражению", - написал он в своем MAX-канале.

Появились первые кадры из Московской области, которую массово атаковали БПЛА
Происшествия Краснодарский край