Международный вещательный центр обоснуется уже за несколько месяцев до Игр в комплексе знаменитой голливудской студии "Уорнер Бразерз" (Warner Bros.).
В "Голливуд Парк Студио" (Hollywood Park Studio) оборудуют пресс-центр для тысяч аккредитованных журналистов печатных и цифровых СМИ. Обещают, что здесь будет использовано все самое современное оборудование, которое только можно будет представить.
Вся вещательная махина разместится в 16 современных павильонах, пятиэтажном офисном здании с собственной столовой и просторной парковкой.
А как же со съемками голливудских фильмов? Неужели из-за Олимпийских и Паралимпийских игр они будут прерваны на несколько месяцев? Ничего похожего. Ни один кино- или телепроект не будет остановлен. Отцы местной киноиндустрии уже составили расписание съемок таким образом, чтобы завершить их приблизительно за полтора месяца до Игр.
Возможно, всех иностранных гостей, которым предстоит работа в этом центре, воодушевит и то, что в 1970-е годы здесь снимались классические голливудские вестерны.
Олимпиада - это тоже история с лихо закрученным сюжетом. Но в отличие от голливудских фильмов хеппи-энд здесь предусмотрен не для всех спортсменов.