15.07.2026 09:14
Происшествия

Пациент в Новосибирске задержан за интимные приставания к врачу

Текст:  Александр Корнев (Новосибирск)
В Новосибирске бойцы группы быстрого реагирования задержали 56-летнего посетителя одной из поликлиник, пристававшего к 22-летней сотруднице медучреждения, к которой он приходил на прием.
Подъехавшим бойцам ГБР мужчина сообщил, что "живет давно уже совсем один и сильно скучает по женской ласке". / Фото: АБ "Гвардия"
Читать на сайте RG.RU

Как рассказали в агентстве безопасности "Гвардия", группа ГБР была вызвана в поликлинику рано утром в минувший вторник. Мужчина почти месяц ходил к терапевту - молодой девушке, жалуясь на давление. Параллельно он оказывал врачу все более настойчивые знаки внимания, пытался гладить девушку, отпускал в ее адрес сальные шутки и откровенно предлагал интим.

Как правило, терапевт справлялась с озабоченным мужчиной, успешно отбивая его атаки, однако на этот раз пациент зашел слишком далеко, врач вызвала охранника. Пришедшего на помощь охранника ловелас встретил нецензурной бранью, в итоге была вызвана подмога. Подъехавшим бойцам ГБР мужчина сообщил, что "живет давно уже совсем один и сильно скучает по женской ласке", добавили в "Гвардии".

Задержанного пациента передали в отдел полиции.

В Сочи задержали мужчину, пристававшего к женщине и ее детям
Охрана порядка Новосибирск