24.07.2026 23:17
Власть

Власти Краснодара заявили о сохраняющейся опасности атаки БПЛА

Текст:  Александр Ершов
В пятницу поздно вечером в администрации столицы Кубани предупредили, что в настоящее время по-прежнему сохраняется угроза опасности атаки БПЛА на город.
Читать на сайте RG.RU

"Жителей и гостей города просят сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности, а также проследовать в безопасное место", - говорится в информации, опубликованной в канале в МАХ мэрии Краснодара.

В местных пабликах жители города рассказывают о взрывах в небе и якобы пролетающих прямо над центром города дронах.

Официального подтверждения этих сообщений на данный момент не имеется

Как мы уже рассказывали, сегодня во второй половине дня на улицах Краснодара впервые была включена сирена об угрозе атаки беспилотников в светлое время суток

"В Краснодаре звучит сигнал "Внимание всем" - идет отражение атаки БПЛА", - пояснил тогда в своих соцсетях мэр Краснодара Евгений Наумов.

Что известно о массированной атаке БПЛА на Кубань
Регионы Краснодарский край