27.07.2026 15:26
Русское оружие

Едущую на большой скорости горящую цистерну в эшелоне ВСУ показали на видео

Текст:  Алексей Моисеев
Российские беспилотники продолжают демонстрировать снайперскую точность. Причем БПЛА с телеуправлением поражают не только объекты с известными координатами, но и движущиеся цели. Канал в МАХ "Рамзай" разместил видео, снятое со стороны противника, где показан эшелон, перевозивший грузы для военных формирований киевского режима.
Читать на сайте RG.RU

В тот момент, когда состав мчался в точку назначения, в одну из цистерн попал наш дрон-камикадзе. В результате из пробоины стало хлестать загоревшееся топливо - в небо поднялось облако черного дыма. Машинист не стал останавливаться, и в таком виде "поезд в огне" попал в объектив камеры.

Ранее много раз в социальных сетях появлялись кадры различных поврежденных локомотивов, вывод из строя которых ведется регулярно: днем и ночью.

Едущую на скорости горящую цистерну в эшелоне ВСУ засняли на видео
У Одессы затонуло судно после ракетной атаки ВС РФ
Русское оружие Армия