"В районе автодороги Юровка - Раевская - Новороссийск участок трассы с 3 по 11 километр временно перекрыт", - говорится в этом сообщении.
По данным Отдела МВД России по городу Анапе "на период работы специальных служб" в указанном районе движение транспорта будет осуществляться через хутор Чекон.
Перекрытый на время 8-километровый участок этой автомобильной дороги начинается недалеко от села Юровка (этот населенный пункт территориально входит в состав Анапского района) и проходит через станицу Раевскую (она расположена под Новороссийском).
Причины, по которым это произошло, не сообщаются.
Известно, что в течение всего сегодняшнего дня регулярно мэрии Анапы и Новороссийска предупреждали местных жителей и гостей об опасности атаки со стороны украинских БПЛА.
На территории обоих муниципалитетов, а также соседнего черноморского города Геленджик несколько раз звучали сирены предупреждения об опасности налета беспилотных летательных аппаратов.