14.08.2026 13:22
Спорт

Третий бой Бивола и Бетербиева может состояться в 2027 году

Текст:  Максим Домчев
Российский боксерский мир замер в ожидании развязки одного из самых интригующих противостояний современности.
Читать на сайте RG.RU

Третий поединок между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым может быть организован в 2027 году при условии успешного завершения переговоров, сообщает ТАСС.

На данный момент счет в личном противостоянии равный: в первом поединке решением судей победил Бетербиев, во втором - Бивол. Декабрь текущего года для Дмитрия Бивола, скорее всего, будет занят другим соперником. Это означает, что промоутеры планируют дать Дмитрию промежуточный бой в конце 2026 года, чтобы он оставался активным перед потенциальной трилогией с Бетербиевым.

35-летний Бивол провел 26 боев, одержал 25 побед, 13 из них - досрочно. 41-летний Бетербиев - 21 победа (20 нокаутом) и 1 поражение.

Боксер Атаев: Олимпиада - моя мечта, буду рад выступить там с флагом и гимном
Бокс