05.09.2026 10:38
Общество

Почти 30 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи на срок более 10 часов

Текст:  Дмитрий Ульянов
В Сочи утром в субботу, 5 сентября, задерживаются на прилет и вылет более 60 рейсов, из них почти 30 - на срок более 10 часов. Еще 10 рейсов были отменены, свидетельствует онлайн-табло воздушной гавани.
Читать на сайте RG.RU

Так, на вылет более чем на 10 часов задерживаются 15 рейсов. Это два рейса в Самару, по одному - в Новокузнецк, Москву, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Ставрополь, Саратов, Грозный, Красноярск, Уфу, Пермь, Тюмень и Омск.

На прилет более чем на 10 часов задержаны 13 рейсов. Среди них самолеты из Перми, Новосибирска, Уфы, Батуми, Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Самары.

Кроме того, 10 рейсов были отменены полностью. Это вылеты из Минеральных Вод, Нижнекамска, Нижневартовска, Казани, Саратова, Махачкалы, Барнаула, Екатеринбурга и два рейса из Москвы.

Напомним, накануне вечером и минувшей ночью Росавиация несколько раз вводила временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Сочи. В последний раз они вводились в 01:40 субботы и были отменены в 02:44.

Мэр Сочи рассказал о последствиях атаки БПЛА на нефтебазу и жилые дома
Общество Краснодарский край