14.09.2026 11:46
Происшествия

В Таганроге все службы работают в усиленном режиме после субботней атаки БПЛА

Текст:  Алена Ларина
В Таганроге устраняют последствия массированной беспилотной атаки ВСУ, произошедшей в ночь на субботу, 12 сентября. Все городские и экстренные службы переведены на усиленный режим работы.
Читать на сайте RG.RU

Во время налета БПЛА, по уточненным данным, повреждены шестнадцать коммерческих зданий и пять автомобилей. На одном из объектов до сих пор тушат пожар.

Как рассказала мэр Таганрога Светлана Камбулова, специалисты Роспотребнадзора ведут непрерывный мониторинг воздуха в районе ЧП. По их данным, превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ нет.

Жители сообщили о повреждении трех автомобилей, а также остекления в пяти квартирах и одном частном доме. К заявителям выехали сотрудники управления защиты от чрезвычайных ситуаций населения и территории города, которые подтвердили факты ущерба. Начали работу комиссии по его оценке.

"Бабахало сильно, не спали всю ночь": Жители Сочи рассказали "РГ" об атаке БПЛА
Ростовская область Теракты