11.10.2026 12:25
Власть

Во Владимире открыли ПВР после ночной атаки дронов

Текст:  Татьяна Ткачёва
Пункт временного размещения оборудовали в городе для жителей домов, эвакуированных из-за последствий налета украинских БПЛА 11 октября. Желающие могут разместиться там либо у родственников.
Читать на сайте RG.RU

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Владимирской области.

В столице региона продолжают восстанавливать энергоснабжение, нарушенное после атаки дронов на объекты инфраструктуры в пригороде, где возник пожар. Как сообщал ранее владимирский губернатор Александр Авдеев, отключилось две подстанции, питавшие дома с пятью тысячами жителей. Сейчас задействована резервная схема, работа электросетей восстановлена на 80 процентов. Полностью возобновлено тепло- и водоснабжение.

О пострадавших сведений пока нет, жилые постройки не разрушены, но из соседних с объектом атаки домов эвакуировано население.

Один погибший, повреждение дата-центра "Яндекса". Главное об атаках ВСУ на центр
Регионы Пожары Помощь пострадавшим Владимир