18.10.2026 11:09
Происшествия

Количество погибших в ДТП в Приморье увеличилось до двух

Текст:  Александр Филимоненко
В городе Артем Приморского края возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в УМВД по региону.
Читать на сайте RG.RU

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома по адресу Фрунзе, 7. По уточненным данным, 54-летний житель Владивостока, сидевший за рулем автомашины Toyota Probox, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Aqua, а затем и с автомобилем Toyota Corolla, которым управляла жительница города Артема. От удара Corolla отбросило в кювет, она загорелась.

"В результате ДТП водитель автомобиля Toyota Corolla погибла на месте происшествия. Водитель автомобиля Toyota Probox был госпитализирован. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, мужчина скончался", - говорится в сообщении краевого УМВД.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, представители МЧС, следственно-оперативная группа отдела полиции.

Следователь ОМВД России по городу Артему возбудил уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.

В ДТП в Приморье пострадали шесть человек, включая двоих детей
ДТП Следствие Приморский край