21.10.2026 19:14
Спорт

Батраков выйдет в основе "Галатасарая" на матч с "Лиллем" в Лиге чемпионов

Текст:  Илья Соболев
Полузащитник Алексей Батраков вошел в стартовый состав стамбульского "Галатасарая" на гостевой матч общего этапа Лиги чемпионов против французского "Лилля".
Читать на сайте RG.RU

Для российского хавбека предстоящий выход на поле станет третьим в стартовом составе в текущем розыгрыше турнира. В прошлом туре Лиги чемпионов в матче против каталонской "Барселоны" (1:4) Батраков забил свой первый мяч за турецкий клуб.

По итогам двух стартовых туров "Галатасарай" и "Лилль" пока не набрали очков в турнирной таблице общего этапа.

Кто из российских футболистов забивал "Барселоне"

Полная стартовая заявка "Галатасарая" на игру выглядит следующим образом: место в воротах займет Угурджан Чакыр. Линию обороны составят Роланд Шаллаи, Давинсон Санчес, Абдюлькерим Бардакджи и Эрен Элмалы. В качестве опорных полузащитников на поле выйдут Лукас Торрейра и Габриэл Сара. Тройку атакующих полузащитников сформируют Барыш Йылмаз, Алексей Батраков и Марио Лемина. Единственным центральным нападающим в составе турецкой команды станет Виктор Осимхен.

Лига чемпионов УЕФА