26.10.2026 11:35
Происшествия

В Кирове в ДТП с автобусом двое погибли и восемь человек пострадали

Текст:  Марат Газизуллин (Киров)
В Кировской области сегодня утром на 616-м километре автодороги Р-243 при столкновении служебного микроавтобуса ГАЗель Next и легкового автомобиля Renault Logan погибли два человека, сообщает Госавтоинспекция региона.
Читать на сайте RG.RU

Микроавтобус перевернулся на бок. На месте ДТП работали сотрудники МЧС России и муниципальные спасатели в Слободском округе Кировской области, сообщает пресс-служба спасательного ведомства.

По факту ДТП в Слободском районе сотрудники полиции проводят проверку. По предварительным данным, 26 октября в 7 часов 50 минут в Слободском муниципальном округе на федеральной автодороге "Кострома - Шарья - Киров - Пермь" столкнулись Renault Logan и ГАЗель Next.

Погибли два пассажира в лековушке. Еще восемь человек получили травмы. Причины происшествия выясняют сотрудники полиции, работающие на месте ДТП. Движение по трассе частично ограничено.

На трассе под Волгоградом в ДТП погибли три человека
ДТП Кировская область