Фоторепортаж: Участники велопробега "Спасибо за Победу!" встречаются в редакции "РГ"
Всего фотографий: 15
По пути в Беларусь велосипедисты заехали в Москву, в "Российскую газету". По этим коридорам на велосипедах никогда никто еще не ездил.
Фото: Михаил Синицын
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
От Элисты до московской редакции "РГ" оказалось, в общем-то, не так уж и далеко...
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU