Построили это шестиэтажное здание для медцентра по просьбам жителей района Щукино.
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Сергея Собянина больше всего интересовало, как в новом медицинском центре организовано лечение и обслуживание столичных ветеранов.
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU