14.08.2018 17:48

Собянин открыл новую поликлинику в Щукино

Всего фотографий: 7
Построили это шестиэтажное здание для медцентра по просьбам жителей района Щукино. Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Сергея Собянина больше всего интересовало, как в новом медицинском центре организовано лечение и обслуживание столичных ветеранов. Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU