Корреспондент "Российской газеты" посетил предновогодний Минск
Всего фотографий: 10
На главной площади столицы замечен первый Дед Мороз.
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Вечером здорово погулять по старому городу. Никакой толчеи и очередей.
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Как без драников? Самые вкусные в ресторане "Васильки". Порция — 150 российских рублей.
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Новогоднее оформление так похоже на московское!
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Мирский замок всего в 100 километрах от Минска.
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Средневековые башни так манят туристов! Особенно здесь любят бывать китайцы.
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Трасса на Минск одна из самых лучших. Доехать можно за 8-9 часов.
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Фото: Юрий Снегирев/ РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU