Онкологическая больница N 1 - один из создаваемых якорных центров - известна своими специалистами.
Фото: Сергей Михеев/РГ
Мэр Москвы и руководство соцблока уверены: две трети помощи онкобольным надо оказывать в одном учреждении.
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU