04.12.2019 16:17

Сергей Собянин посетил онкологическую больницу №1

Всего фотографий: 9
Онкологическая больница N 1 - один из создаваемых якорных центров - известна своими специалистами. Фото: Сергей Михеев/РГ
Мэр Москвы и руководство соцблока уверены: две трети помощи онкобольным надо оказывать в одном учреждении. Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU