30.05.2020 12:25

В Башкирии открыли госпиталь для пациентов с COVID-19

Всего фотографий: 8
Выглядит медцентр, как символ Башкирии цветок курая - семь "лепестков" одноэтажных корпусов. Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU