В Башкирии открыли госпиталь для пациентов с COVID-19
Всего фотографий: 8
Выглядит медцентр, как символ
Башкирии цветок курая - семь
"лепестков" одноэтажных корпусов.
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU