Поликлиника, что за спиной мэра, примет первых пациентов к концу года.
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU