18.08.2020 13:45

Собянин осмотрел ход строительства нового лечебного корпуса в "Сколково"

Всего фотографий: 11
Мэр Сергей Собянин поблагодарил всех врачей за участие в борьбе с пандемией коронавируса. Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU