Мэр Сергей Собянин поблагодарил всех врачей за участие в борьбе с пандемией коронавируса.
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU