09.12.2020 17:14

#СНовымГодомДоктор! Волонтеры Иркутска отправили дизайнерские елки в 13 госпиталей

Всего фотографий: 10
Каждую елку упаковали в пленку и отправили в ковидные госпитали и лаборатории. Фото: Евгений Козырев
Участники акции #СНовымГодомДоктор! хотели сделать селфи с елками. Но фотограф опередил: вот с таким настроением все и наряжали их для врачей. Фото: Евгений Козырев
Каждую елку упакуют в пленку и отправят подарок в госпиталь. Фото: Евгений Козырев
Все елочки почти наряжены. Фото: Евгений Козырев
Самая маленькая участница акции Саша сделала несколько игрушек вместе с мамой. Фото: Евгений Козырев
Декоратор Лена показывает, как надо расправлять ветки. Фото: Евгений Козырев
Министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков вместе с волонтерами наряжает елки для врачей. Фото: Евгений Козырев
Волшебница Анна Суркова - одна из организаторов акции #СНовымГодомДоктор! Фото: Евгений Козырев
Волонтеры за работой в здании правительства Иркутской области. Фото: Евгений Козырев
Декоратор Таня Сорокина наряжает елку в Иркутский городской перинатальный центр. Фото: Евгений Козырев
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU