Каждую елку упаковали в пленку
и отправили в ковидные госпитали и лаборатории.
Фото: Евгений Козырев
Участники акции #СНовымГодомДоктор! хотели сделать селфи с елками. Но фотограф опередил: вот с таким настроением все и наряжали их для врачей.
Фото: Евгений Козырев
Каждую елку упакуют в пленку и отправят подарок в госпиталь.
Фото: Евгений Козырев
Все елочки почти наряжены.
Фото: Евгений Козырев
Самая маленькая участница акции Саша сделала несколько игрушек вместе с мамой.
Фото: Евгений Козырев
Декоратор Лена показывает, как надо расправлять ветки.
Фото: Евгений Козырев
Министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков вместе с волонтерами наряжает елки для врачей.
Фото: Евгений Козырев
Волшебница Анна Суркова - одна из организаторов акции #СНовымГодомДоктор!
Фото: Евгений Козырев
Волонтеры за работой в здании правительства Иркутской области.
Фото: Евгений Козырев
Декоратор Таня Сорокина наряжает елку в Иркутский городской перинатальный центр.
Фото: Евгений Козырев
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU