17.02.2021 13:43

В Москве привиться от COVID-19 можно будет на ВДНХ и в ТЦ "Европейский"

Всего фотографий: 10
В первый день работы прививочного пункта на ВДНХ вакцинироваться пришли в основном пенсионеры. Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU