В первый день работы прививочного пункта на ВДНХ вакцинироваться пришли в основном пенсионеры.
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU