19.07.2021 13:43

Собянин открыл еще четыре здания городских поликлиник после реконструкции

Всего фотографий: 7
Да и вся поликлиника получилась красивой и функциональной. Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Вердикт градоначальника: регистратура - удобная! Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU