Собянин открыл еще четыре здания городских поликлиник после реконструкции
Всего фотографий: 7
Да и вся поликлиника получилась красивой и функциональной.
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Вердикт градоначальника: регистратура - удобная!
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Фото: Аркадий Колыбалов/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU