Мэр в гостях в паллиативном центре. А сразу и не скажешь - уж очень на уютную квартиру похоже.
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Фото: Сергей Михеев/ РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU