Вряд ли кто по вкусу отличит донецкий "Бик Мак" от классического.
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Сейчас в Донецке три "ДонМака", но по крайней мере этот планирует расширяться. Лишь бы закончились боевые действия.
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Фото: Владимир Аносов/ РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU