Сергей Нарышкин поздравил выпускников магистерской программы Высшей школы государственного администрирования МГУ
Всего фотографий: 16
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Фото: Олеся Курпяева/ РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU