До открытия центра остались считаные недели. Этому рады и мэр Собянин, и тренер Тутберидзе, и юные чемпионки-фигуристки.
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Фото: Сергей Михеев/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU