И даже когда так тяжело, жалоб нет.
Фото: Сергей Куксин
Со спины снимать можно.
Фото: Сергей Куксин
Идет восстановление. Без коляски, увы, не обойтись.
Фото: Сергей Куксин
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Фото: Сергей Куксин/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU