15.03.2026 18:41

"Деловой завтрак" с главой Фонда обязательного медицинского страхования Ильей Баланиным

Всего фотографий: 7
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Во время "Делового завтрака" глава ФОМС Илья Баланин рассказал о нововведениях в государственной медицине и отвечал на вопросы читателей "РГ". Фото: Роман Наумов/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU