Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Фото: Роман Наумов/РГ
Во время "Делового завтрака" глава ФОМС Илья Баланин рассказал о нововведениях в государственной медицине и отвечал на вопросы читателей "РГ".
Фото: Роман Наумов/РГ
Смотреть полную версию фоторепортажа на сайте RG.RU