24.04.2013 10:00

    Указ губернатора Орловской области от 22 апреля 2013 года №165 "О награждении победителей конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2012 году"

    Указ губернатора Орловской области от 22 апреля 2013 года №165 "О награждении победителей конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2012 году"

    Во исполнение указа Губернатора Орловской области от 8 июня 2012 года № 203 "О проведении конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2012 году", за достижение высоких производственных показателей, в целях повышения производительности и значимости труда работников отрасли животноводства постановляю:

    1. Наградить Почетной грамотой Губернатора Орловской области и автомобилем LADA Granta победителей конкурса в агропромышленном комплексе Орловской области в 2012 году:

    1.1. В номинации "Лучший оператор машинного доения коров":
    Газину Галину Алексеевну - оператора машинного доения коров СП "Комплекс по производству молока "Сабурово" ЗАО АПК "Орловская Нива" (Орловский район)
    Меньшикову Татьяну Павловну - оператора машинного доения коров ОАО "Племенной завод имени А. С. Георгиевского" (Ливенский район).

    1.2. В номинации "Лучший оператор по доращиванию ремонтного молодняка (маточного поголовья) крупного рогатого скота":
    Замахаеву Жанну Юрьевну - оператора по доращиванию ремонтного молодняка (маточного поголовья) крупного рогатого скота ОАО "Племенной завод имени А. С. Георгиевского" (Ливенский район).

    1.3. В номинации "Лучший оператор по выращиванию ремонтного молодняка (маточного поголовья) крупного рогатого скота":
    Усачеву Надежду Петровну - оператора по выращиванию ремонтного молодняка (маточного поголовья) крупного рогатого скота ЗАО "Славянское" (Верховский район).

    1.4. В номинации "Лучший оператор по откорму молодняка крупного рогатого скота":
    Недопекину Веру Николаевну - оператора по откорму молодняка крупного рогатого скота ОАО "Агрофирма Мценская" (Мценский район).

    1.5. В номинации "Лучший оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм (цех репродукции)":
    Финкину Галину Васильевну - оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (цех репродукции) ООО "Знаменский СГЦ".

    1.6. В номинации "Лучший оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм (цех доращивания)":
    Фатеева Геннадия Николаевича - оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (цех доращивания) ОАО "Племенной завод "Сергиевский" (Ливенский район).

    1.7. В номинации "Лучший оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм (цех выращивания и откорма)":
    Калинина Михаила Ивановича - оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (цех выращивания и откорма) ООО "Знаменский СГЦ".

    1.8. В номинации "Лучший техник по искусственному осеменению":
    Дорохину Любовь Даниловну - техника по искусственному осеменению крупного рогатого скота ОАО "Племенной завод "Сергиевский" (Ливенский район)
    Леонову Елизавету Олеговну - техника по искусственному осеменению свиней ООО "Знаменский СГЦ".

    1.9. В номинации "Лучший оператор птицефабрик по производству мяса цыплят-бройлеров":
    Полынкину Лидию Степановну - оператора-птицевода бройлерного цеха СП "Фабрика по производству мяса птицы" ЗАО АПК "Орловская Нива".

    1.10. В номинации "Лучшее фермерское хозяйство по производству молока":
    Коськина Ивана Ивановича - индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства "Коськин И. И." (Болховский район).

    2.  Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя агропромышленного блока В. Ф. Новикова.

    Губернатор Орловской области А.П.Козлов

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией